Вопрос о Prey

Shooter Prey

Как легче убить кошмара в Prey? Как легче убить электрофантом?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Кошмар это один из опаснейших монстров в игре. И лично я бы на Вашем месте не стал бы с ним сражаться, учитывая тот замечательный факт, что от него можно попросту убежать. Но не смотря на то, что это самый мощный из тифонов- победить его можно с помощью пси- атак, а также создания фантомов. Также не плохо работает и лучемет. О остальном арсенале можете забыть.