Вопрос о Prey

Shooter Prey

Как включить свет в каютах добровольцев в Prey?

77GM

После того как вы попадаете на второй этаж там сразу же у вас появляется такого рода необходимость это включить свет и для этого как вы прошли к душевой где с помощью фонарика обнаружили 2 трупа продвигаетесь дальше и что бы включить свет необходимо найти в стене проем пройдя в который вы сможете найти панель в которой и будет обнаружен выключатель который и включит освещение в каюте, а по другому у вас не получится включить свет.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте исследуйте и еще раз исследуйте эта игра очень интересна на данный жанр и потом для того, что бы даже банально включить свет вам нужно будет немного поискать панель управления которая как раз и включит свет. На самом деле вам нужно будет просто идти прямо и попутно немного проходя разные комнаты например с трупами это будет ваш ориентир. И далее уже после того как найдете дыру зайдите в неё и там будет панель.