Вопрос о Prey

Shooter Prey

Где найти ружье в Prey?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В этой игре присутствует два вида компактных ружий/ пистолетов. Первый из них-дробовик. Ты сможешь найти его на Таллосе 1, рядом с останками Нэша, на первом этаже. Второй вариант-пройти в кабинет охраны на первом этаже холла станции. В туннеле за станцией находятся трубы, среди которых спрятан секретный проход. Оружие лежит на столике Сары.

В игре также присутствует пистолет с заглушкой. Он находится в западном районе третьего этажа (в зале видео - конференций). Войдя туда по лестнице, смотри вправо - оружие будет лежать на полу, рядом с останками Элиаса. Вместе с пистолетом, там лежат еще и патроны.