Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Что делать, если нет спального мешка в The Long Dark?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Если ты потерял или выкинул спальник из инвентаря, то решением будет изготовление нового спальника из медвежьей шкуры. Он будет намного прочнее и теплее того спального мешка, который тебе был выдан в начале игры. Кроме того, этот мешок защищает от волков. К сожалению, этот спальник трудно ремонтировать, а при частом использовании изнашивается он быстро.

Если спальник ты сделать пока не можешь, то можно временно перебиться ночевкой в кроватях заброшенных домов.