Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Сколько весит игра The Long Dark?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Данная игра не сильно требовательная, и всего требует 1 ГБ на жестком диске. Все характеристики к игре указаны на установочном диске или на сайте, с куда ты ее качаешь. Также ты выбираешь место сохранения игры, сделать это можно в меню установку, на одном из этапов. Будь внимательным, новые игры занимают от 10-50 ГБ, что может очень сильно ударить по общей памяти устройства. Всегда создавай несколько мест на жестком диске.

zenacerkasov

Данная игра весит в районе 1-2гб, зависит это от версии игры и сюжетных линий которые там присутствуют, ведь игра не закончилась, а до сих пор продолжает выходить, хоть и постепенно