Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Какая версия самая лучшая игры The Long Dark? Какая последняя версия?

Romylbka18

Здравствуйте, самая последняя версия данной игры датируется концом августа этого года. Обозначение этой версии - 1.37. на данный момент пока она считается самой лучшей. В ней есть множество добавлений новых функций, исправления и доработки старых и прочее. Ну в общем как обычное добавление только без нового сюжета. Вот и все что могу сказать на данный момент, а пока желаю Вам удачной игры, всего хорошего и отличного Лута.