Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Как повысить фпс в The Long Dark? Как увеличить fps?

Romylbka18

Здравствуйте, да все очень просто даже не заходя в настройки можно сделать игру в оконном режиме так как Вам нужно и посмотрите на фпс - должен увеличиться. Если этого не достаточно, то заходите в графические настройки игры и ставьте все на минимум или поставить как Вам будет лучше и смотрите при этом на уровень комфортности игры. Подробностей расписывать не буду.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Любое поднятие ФПС будет реализовано после того как вы уменьшите игровые характеристики игры. То есть чем меньше качество настройки или же например игра в оконном режиме тем больше шанс, что игра будет повышать свой ФПС. Там даже в настройках написано если отключить например тот или иной параметр показатель частоты кадров будет повышен, но это логично делать только для онлайн шутеров, так как только там важна задержка кадров.