Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Как мотать время в The Long Dark?

Oleg30

Если вам в игре наскучило ничего страшного. Или вы просто не разбираетесь в то, что делать в самой игре. Как выживание может наскучить?

Вы можете ловить рыбу, вы можете добывать воду или строить сооружения, находить оружия, крафтить их, строить огромные дома, обьединяться в кланы. Вы можете путешествовать по огромному игровому миру в поисках своего счастья и развлечения. В этой игре действительно есть, что делать.