Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Как вылечить отравление в The Long Dark?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Отравление персонажа в игре можно вылечить как традиционным, так и альтернативным способом.

Традиционный способ заключается в том, чтобы напоить персонажа чаем Рейши или дать ему две таблетки антибиотика. После этого, персонаж должен проспать как минимум 10 часов, для полного восстановления здоровья.

Альтернативный способ заключается в том, чтобы дождаться, когда здоровье персонажа упадет до 15%, после чего нужно как следует накормить и напоить его и дать ему отоспаться (примерно 5 часов). После этого снова дать воды и пищи, дать поспать часов 6. Этот способ займет намного больше времени.