Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Зачем нужен трос в The Long Dark?

Гость

Добрый день, уважаемый пользователь.

В мире The Long Dark есть локации, где можно увидеть трос. Он существует для того чтобы игрок мог подняться на уровень выше или, наоборот, ниже. Для этого нужно подойти и нажать на всплывающую подсказку. Бывает такое, что трос не прикреплен, тем не менее, если он есть в инвентаре игрока, тогда его можно прикрепить к специальному камню и использовать для спуска. Стоит также отметить, что для подьёма игроку нужно иметь полный запас выносливости, т. к. при его отсутствии он упадет.

psychoseparated

Добрый день, уважаемый пользователь.

В мире The Long Dark есть локации, где можно увидеть трос. Он существует для того чтобы игрок мог подняться на уровень выше или, наоборот, ниже. Для этого нужно подойти и нажать на всплывающую подсказку. Бывает такое, что трос не прикреплен, тем не менее, если он есть в инвентаре игрока, тогда его можно прикрепить к специальному камню и использовать для спуска. Стоит также отметить, что для подьёма игроку нужно иметь полный запас выносливости, т. к. при его отсутствии он упадет.