Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Где найти бункер джереми в The Long Dark?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Этот тайный бункер становится доступен, как только ты откроешь побочное задание «Старые письма». Найти бункер можно только в «Story Mode». Это убежище располагается в Одинокой Топи, радом с Радиовышкой. Будь осторожен, так как там есть волки.

Так как бункер закрыт на электронный замок, ты не сможешь войти и выйти из него, если в небе нет полярного сияния (возможно из-за электромагнитных излучений).