Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Где можно встретить лося в The Long Dark? Где на загадочном озере лось?

sotousersotouser

Добрый день. Лоси представляют собой редких животных. Они очень крупные и дают вам много мяса. Вы легко сможете найти на них, если будете смотреть на деревья, они оставляют характерные следы своими рогами. В тоже время нужно помнить, лоси всегда ходят по одиночке. Мест обитания лосей в игре очень много. Вы можете встретить их, например, в локации мистическое озеро. Там лось попадется вам если пойдете к дому зверолова или к жд мосту. Там же имеется маленький домик в лесу рядом с которым тоже буде лось.