Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Где лежат сохранения игры The Long Dark?

DenisVladis

Здравствуйте, ваши игровые сохранения могу лежать в нескольких местах, смотря откуда вы купили или скачали репак.

Возможные варианты: 1) /"Имя пользователя"/AppData/lLocalLow или Local, или в Roaming. Если у вы не можете найти папку AppData, в настройках поставьте показ скрытых файлов. (посмотрите ютубе как это сделать)

2) Сохранения могут быть в корневой папке игре в встроенной AppDate.