Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

У меня при загрузки игры вылетает игра ,подскажите что делать.

MargoN

Добрый вечер! Если при загрузке вылетает игра, то причин может быть множество, такие как например нехватка оперативной памяти или памяти видеокарты, возможно сама игра вирусная пиратка, а может быть вирус находится на вашем компьютере. Также это может быть проблема с драйверами видеокарты или банальный перегрев компьютера. Возможно игра слишком "мощная" для вашего устройства. Выберите наиболее подходящий вам вариант и попробуйте исправить : почистите оперативки, проверьте на вирусы, переустановить/обновите драйвера и т.д. В общем, действуйте!