Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Куда устанавливается игра Crossout?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Важно то, на какой платформе вы будете в нее играть. Если вы ее установите на виндовс, то игра будет сохранятся по умолчанию на диск С, но если вы измените место сохранения, то это может быть любой диск и место на вашем винчестере. Если вы играете через плейстейшн или х-бокс, тут можно играть с дисков, или сохранить также на память данных устройств. Сохранение выполнить нужно во время установки. Не пропустите этот момент.

Гость

C:\Users\"ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"\Documents\My Games\Crossout

и

там ещё сохранения и игры P.S. если устанавливать их по умолчанию