Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Как самоуничтожиться в Crossout? На какую кнопку?

Romylbka18

Здравствуйте, вообще во многих играх нет такой функции, но если в WarThunder при выходе из боя Ваша техника уничтожается, то в кроссауте они пошли дальше и позволили игрокам самоуничтожатся одной клавишей. Эта клавиша - Back space, Вам просто ее надо удерживать несколько секунд и боевая машина будет уничтожена, фраг будет засчитан тому кто наносил по Вам последний урон.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Это очень полезная вещь так как на самом деле может быстро разрушить того врага который уже и так вас обездвижил, то есть есть шансы забрать еще кого-то в этой битве. Или же быстрее закончить раунд и для этого вам нужно будет попросту нажать на пробел, точней зажать и держать и после этого всего будет снизу шкала начинать действовать и крутится и когда дойдет до конца то далее без проблем уже будет машина взорвана.