Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Как начать играть заново с 1 го уровня в Crossout?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты играешь в Crossout, проходишь данную игру, то ты всегда можешь начать заново. Вспомни то, с чего ты начинал. В меню всегда есть "начать заново". Возможно тебе нужно будет создать новый профиль для этого. Нажав "начать заново", тебе нужно будет начать с нуля. Ты должен прекрасно это понимать. Заново начинать можно сколько угодно, все зависит от твоего желания.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Так как это онлайн игра тут нельзя вот так взять и нажать новая игра, не получится. Весь прогресс который есть он записан в облаке сервера игры и привязан к вашему стиму. И потому, что бы играть в данную игру сначала вам нужно будет выйти со старого аккаунта, желательно делать через лаунчер кроссаута и после уже регистрировать абсолютно новый аккаунт и тогда уже игра будет с первого уровня и с самого начала.