Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как играть в Path of Exile с другом? Как играть в кооперативе?

Anton12341Anton12341

Добрый день. так это игра онлайн, так что слова кооператив там нету так как это по сети. А тут открытый мир. Вам нужно просто зайти с другом на один сервер и далее выбрать себе классы и после прохождения обучения ты можешь уже в пати бегать с ним, ну то есть добавить в группу и убивать монстров вместе. Конечно будут идти различия по квестам и так далее, но после определенного уровня вы вообще будете играть полностью по одной ветке.