Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как играть без интернета в Path of Exile?

RomanKarcevRomanKarcev

Есть такие игры , которые требую интернет источник , дя того чтобы они могли загружать все что необходимо для самой игры именно из сервера разработчика. Если к примеру вы решили играть без интернета , тогда вам нужен телефон либо же на платформе android , либо же на ios но с jailbreak, после чего вы загружаете вю игру именно на него полностью , и далее уже можете играть без интернета.

GemfordGemford

Здравствуйте, ну создатели Path of Exile не сделали такой возможности чтобы играть в нее не подключаясь к интернету, и как я понимаю не собираются. Все что можно сделать играть в оффлайне, может это не так интересно, но все же есть такая возможность. Для этого нужно зайти на официальный сайт этой игры, зарегистрироваться, и вам предоставят бесплатную установку, дальше следуете шагам которые нужно сделать и после завершения можете играть.