Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Где фармить уники булаву в Path of Exile?

Ash666Ash666

Начнём с того, что уникальные предметы падают и могут упасть Вам с самого первого монстра в самой первой локации.

Далее, предметы более высоко уровня падают на локациях с монстрами более высокого уровня. Надеюсь, суть ясна.

Далее, некоторые предметы на определённых локациях имеют более высокий шанс падения определённых предметов. Например, шанс падения табулы на кровавом акведуке выше, это знают многие игроки.