Вопрос о Critical Ops

Shooter Critical Ops

У меня критикал опс не соединается с гугл плейам ранше соединалась

Anton12341Anton12341

Привет, может быть у тебя интернета нету и потому соединение не подключается. Так же возможно ты с аккаунта вышел своего случайно и теперь сам и не знаешь, имей ввиду нужно подключится назад так как прогресс может быть утерян! Просто нажми в настройках игры подключить и там выбери почту к которой твой критикал опс раньше соединялся с игрой. Думаю проблем с почтой нету и она уже активирована в настройках аккаунтов, удачи.