Вопрос о Destiny 2

Shooter Destiny 2
Отзывы (1)

Когда выйдет дополнение к Destiny 2? Когда выйдут обновления?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На данный момент разработчики планируют выпустить несколько крупных дополнений, первый из которых выйдет в декабре этого года и называется оно “Black Armory”. Следующим дополнением названо “Joker’s Wild”, которое выйдет уже в 2019 году, а если точнее- весной. Кроме того, объявлено и третье дополнение, которое называется “Penumbra”, оно выйдет не ранее лета 2019 года. На сегодняшний день это вся имеющаяся информация, но нет сомнений, что будут и другие.