Вопрос о Destiny 2

Shooter Destiny 2
Отзывы (1)

Как убрать вещи в хранилище (шкаф) в Destiny 2? Как убрать шмот на склад?

Romylbka18

Здравствуйте, не все так просто, в начале этой игры у Вас будет доступен только свой инвентарь для вещей, но много в него положить не выйдет поэтому нужно будет разблокировать одну из социальных локаций. После ее разблокировки Вам будет открыт доступ к хранилищу. Для того чтоб что то положить, подойдите к нему и через клавишу действия откройте и положите туда ценные Вам предметы.

Anton12341Anton12341

День добрый, если инвентарь уже полон как раз тебе на помощь будет хранилище которое размещено у тебя в убежище. Оно насчитывает еще для хранения дополнительных аж двести слотов и я думаю тебе этого вполне хватит для того, что бы разместить там своё оружие и снаряжение которое по сути не стоит всегда носить в рюкзаке. Подходишь к нему далее кнопка действия и после чего перетягиваешь, что нужно скинуть. По сути ничего сложного.