Вопрос о Destiny 2

Shooter Destiny 2
Отзывы (1)

Как сделать вид от 3 лица в Destiny 2?

Romylbka18

Здравствуйте, на самом деле эта игра с видом от первого лица и переключаться в другой ракурс нельзя, но в некоторых ситуациях все таки игра сама меняет ракурс потому что так правильнее. Рассмотрим 4 ситуации по этому поводу. 1) Включение одной из супер способностей 2) Выбор меча в активный слот 3) При подборе "релика" 4) Если Вы находитесь в социальных зонах. Вот и все что можно было сказать для Вас. Желаю удачи и всего хорошего.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! К сожалению в данной игре никогда не было возможности сделать на постоянную вид от третьего лица. Тут попросту нету такой возможности так как это шутер в первую очередь от первого. В данной игре данный вид активируется автоматически при выполнение некоторых действий и это если юзаешь супер в разных соц зонак или же когда ты берешь релик. А еще если правильно припоминаю когда будешь брать меч в активную руку.