Вопрос о Destiny 2

Shooter Destiny 2
Отзывы (1)

Где выбить жуткое обещание Destiny 2?

return89return89

Жуткое обещание довольно дорогое и самое главное редкое оружие которое будет очень сложно выбить. Основное это есть специальные Легендарные Энграммы которые необходимо будет разбивать что бы потом получить данное оружие. Но не найдетесь что сразу это выпадет, некоторые до 1 тысячи осколков разбивают для получения такого рода оружия. Или же когда разбираете шмот и свое оружие и потом отдаете Банши 44, ведь там также может выпасти револьвер.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Нашел только единственное действительно место где можно выбить данное оружие это босс Дедорбит, а убивать его можно только в гонке фракций в последнем этапе. Так, что вам либо покупать данный пистолет или же вступать во фракцию и участвовать в гонках и после этого уже без проблем можно будет так же вам и выбить его. Конечно покупать будет довольно дорого потому второй вариант думаю каждому игроку подойдет.