Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

Что делать, если не запускается Fortnite, пишет ошибка батл ай?

Anton12341Anton12341

Это временная ошибка, которая бывает у всех игроков. Так как ошибка не самой игры а приложения через которое ты заходишь, а именно баттл нета или баттл ай. Сервера перегружены и иногда происходят такие вот сбои. Но, не стоят отчаиваться, если через время так и не работает попробуйте удалить лаунчер и переустановить его заново, возможно кеш памяти на ПК забит и потому не может загрузить его твой центральный процессор, пробуйте.