Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

Куда сохраняются повторы в Fortnite?

Romylbka18

Здравствуйте, в этом вопросе не много затрудняюсь с ответом, но все же попробую это сделать. Папка "Replays" должна находиться в корневой папке с игрой (то место которое было указанно при установке игры). Вот проходим в эту папку с названием игры и видим ту самую папку о которой Я вспомнил выше, открываем ее и там будут все сохраненные повторы только Я не помню в каком они будут формате. Вот и все что мог сказать по этому вопросу.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Это правда на компьютере автоматически идёт сохранение ваших повторов и найти их можно в папке с игрой Replays, а так же в самой игре для компьютерной версии сохраняется порядка сто повторов и каждый раз когда число увеличивается старые заменяются свежими. Если речь о консоли там сохранение автоматическое и порядка двадцати. Потому каждый раз после игры вы можете сохранить его и потом просматривать.