Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

Какие герои есть в Fortnite?

marry

Герои (Heroes) — выжившие люди, управляемые игроком. Используются для выполнения миссий. Сменить героя можно только после открытия соответствующего навыка дерева развития игрока (примерно после 10 часов игры).

Герои бывают пяти типов:

Зелёные — необычные

Синие — редкие

Фиолетовые — эпические

Оранжевые — легендарные

Золотой — мифический

В зависимости от редкости герои имеют разное количество пунктов улучшений. Кроме пунктов улучшений, у каждого героя есть ещё и прокачиваемые уровни. Чем более редкая карточка героя, тем большего можно добиться от героя при прокачивании.

Уровни героя прокачиваются опытом, зарабатываемым на миссиях. Опыт даётся как в чистом виде за выполнение миссии, так и в виде бонусов из лам. С ростом уровня у героя появляются новые пассивные или активные умения.

Пункты улучшений можно повысить только с помощью специальных предметов для развития и открытия соответствующих навыков самого игрока.

Содержание[развернуть]

ГероиПравить

Солдат

Конструктор

Ниндзя

Путешественник