Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

Какая дата выхода бесплатной версии Fortnite сражение с бурей?

Anton12341Anton12341

Ну сама игра вышла в 25 июня две тысячи пятнадцатого года, а вот это дополнение уже в 17 году по-моему если вики не обманывает то 27 августа. И кстати игра была с самого начала бесплатная и есть такой же и до сегодняшнего дня. Только там ввели боевой пропуск, но эта покупка сугубо по желанию и ты должен понимать. Конечно сделано всё так если ты раз покупаешь его и в день играешь и проходишь что-то то данный пропуск можно отбить бесплатно и на следующий месяц.