Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

Как поставить разрешение 4x3 в Fortnite? Как сделать разрешение 1024 на 768?

Romylbka18

Здравствуйте, а Вы зайдите в эту игру или ее лаунчер, увидите что то типо настроек и заходите туда. Ищите пункт разрешение экрана и там будет видно какие размеры экранов она поддерживает. Возможно 4 на 3 будет, а вот другого может и не быть потому что это разрешение уже старых экранов, а игра новая. В общем ищите в настройках разрешения экрана. Больше мне не чего сказать по этому вопросу. Так что желаю удачи и успехов в ней.