Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

Как попасть на закрытое тестирование для андроид игры Fortnite?

Romylbka18

Здравствуйте, есть несколько вариантов: следите за новостями, акциями и конкурсами по этой игре и во время успейте отреагировать, вдруг Вам улыбнется удача. Не забудьте подать заявку на участие в тестировании, проявляйте активность к игре и есть шанс что разработчики выберут Вас как самого активного игрока. Если не подходит, то ждите ОБТ. Вот и все, удачи Вам.