Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

Как общаться в общем чате в Fortnite?

Anton12341Anton12341

А ведь в этой игре нельзя так делать на сколько я знаю. А всё и-за того что тебя делит на команды по четыре человека или же ты играешь в соло. И ты можешь общаться только по микрофону со своими друзьями или писать тоже в чат где всего четыре человека. Ну это сделано и-за того, что бы в чат не писали люди где прячется тот или иной игрок например когда наблюдает за ним и так далее. В общем по понятным причинам это не работает в игре, удачи.

Гость

вы можете делать скин кирку и дельдаплан бесплатным пж пж я 1 го сезона играю и нету не одного скина