Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

Как надеть головной убор в Fortnite? Как надеть капюшон на ниндзя?

Anton12341Anton12341

Смотри если ты играть только сейчас начал, то расскажу как работают костюмы в игре. Тут нету шапок и тому подобного тут есть полные комплекты всего костюма и далее его можно как бы модернизировать точней после покупки пропуска тебе дают один костюм и когда ты начинаешь играть и надет этот костюм, то он будет улучшатся и модернизироваться ты сам сможешь это увидеть нажав на костюм там четыре ранга и вот на четвертом будет капюшон.