Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

Как изменить путь к игре Fortnite?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Для изменения пути к игре существуют два способа. 1 - это через путь установки задать новые параметры пути установки игры. Для этого нажимаете на файл с установкой кнопку изменить путь и прописывается путь подальше установки игры который Вам необходим. Второй способ куда прозаичнее. Можно просто удалить игру и при загрузки на компьютер указать путь установки вашей игры на устройство. В дальнейшем этот путь и будет новым путем к игре.

Гость

Просто пишите поверх их буквы С свою букву диска, прямо по надписи, без всяких кнопок, оно позволяет писать поверху. Интерфейс загрузки писал сын Валуева, поэтому так всё сложно.