Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

после замены экрана на хонор 6х не работает режим в чехле

Eva2014

Телефон Хуавей хонор очень хороший и надежный. Ремонтируется он очень легко и запчасти есть всегда в наличии. Сервисный центр поможет вам всегда заменить экран и дает на него хорошую гарантию. Если у вас не работает режим в чехле, Вы не переживайте, просто подберите нормальный чехол, который будет не нажимать на экран. Телефон Продаётся в магазине бытовой техники по очень хорошей доступной цене для каждого покупателя. Гарантия на этот телефон составляет один год с момента продажи. Поэтому старайтесь пользоваться этим телефоном и радоваться.

RomanKarcevRomanKarcev

Китайский , подделный экран , притом мозет все же ситуация изменится , если вы на данном телефоне все же выполните зброс на заводские значения, также может существенно в данном деле все же помочь, так что после чего , то есть после самого сброса вы можете видеть что снова дання функция которая работала отвечая за сам чехол, и снова экран на телефоне будет выключатся как и положено.