Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

Раньше если не было интернета, можно было всё равно зайти в игру и играть, а сейчас есть интернет или его нет, всё равно нельзя зайти. Пишет, что нет связи с сервером проверьте интернет, пробуйте позже. пробовала 2 дня непомогает

Sikorsky

С учетом того, что многие пользователи злоупотребляли недочетом игры, и накручивали валюту в большом количестве. Поэтому разработчики решили привязать игру к онлайн-входу, с помощью которого решилась проблема накрутки, так как юзеры подтверждали свое присутствие в игре в режиме онлайн. Так что вам обязательно нужно входить в игру через интернет, ведь в противно случае вы не сможете играть в неё. Мера вынужденная и на разработчиков не следует обижаться и держать злость.