Вопрос о Dragon Soul

RPG Dragon Soul

Добрый день! Играл в эту игруоколо года, набил 80лвл,закидывал деньги! После того как разбил экран на телефоне, не смог востановить игру на другом, не помню пароль! Сечас вышла обнова, игра выглядит совсем по другому!Играл под ником: Barmaley91.Можно как нибудь востоновить?

dajtabletku

Нет. Или купи стекло на старый телефон. А пароли есть в облаках. Ими ,во первых удобно пользоваться, во вторых ты даже можешь и не знать об их существовании, а они есть.