Вопрос о PC Building Simulator

Simulator PC Building Simulator

Как сделать подсветку в PC Building Simulator?

rulubanarulubana

Надо купить в магазине оперативную память с rgb подсветкой и корпусные куллеры с подсветкой.Дальше просто выйти из программы .Ну и поставить цвет 255.0.255. Тогда она будет работать. Тут всё просто . Не понимаю , почему у многих с этим так много проблем возникает. Я больше думал как прокачать процессор. Там действительно надо час было настраивать чтоб не грелся и увеличил мощность при такой изнурительной работе.

Vec85

Как правило у меня не было проблем с заданиями на подсветку, но пришел заказ от mainframe@sector72.mil "--ЗАСЕКРЕЧЕНО-- Непыльная работёнка", суть задания сделать подсветку 4 обязательно в цвете (255,255,0). Так вот, оперативная память не защитывается, а корпус у этого клиента Raijintek PAEAN (он чем то похож на аквариум, но только с двумя стенками или на лежачий на боку журнальный столик) и в этот корпус не устанавливаются корпусные вентиляторы. Вот такие пироги...

Cyber777

Квест от mainframe@sector72.mil закрывается следующим образом: Установил кастом водянку. Бачёк, 240 радиатор и блок для процессора, всё с rgb подстветкой. Итого 3 компонента. Четвертый это материнская плата, которая уже стоит. 3 компонента водянки стоят 490 баксов. Несмотря на то что привышает лимит по квесту, закрывается на 5 звёзд.