Вопрос о PC Building Simulator

Simulator PC Building Simulator

Как нанести термопасту в PC Building Simulator?

pasha1986pasha1986

Доброй вам ночи уважаемый пользователь!

В игре Building Simulator есть множество разных примеров и работы. А вот пасту нанести очень легко, даже не потребуется отвертка.

И так выберите *удалить, и наводите курсор мыши на куллер и на провод который идет к куллеру.

Удалите провод а после уже удалите куллер. Все наносите пасту после нужно выбрать провод и жать *соединить далее сам куллер на место и вот все готово. Хорошей вам игры.