Вопрос о Bus Simulator

Simulator Bus Simulator

Как запустить без стима игру Bus Simulator 2018?

RomanKarcevRomanKarcev

Скажем там, что есть такие игры , которые можно запустить без стима , к примеру вы можете купить данную игру на том же диске , можно найти данную игру к примеру в интернете , на каком то из самих сайтов ,где есть уже загруженная к примеру игра , в которую не нужни вводить данные ключь например , и все такое , вы скачиваете и играете, [притом что там естЬ возможно какие то уже изменения в лючую сторону.

GemfordGemford

Привет, есть конечно игры которые можно запустить без стима, и спокойно себе играть, но с Bus Simulator 2018 так не выйдет, скачать то ты ее скачаешь, ну установка предусмотрена только через стим, поэтому если хочешь чтобы эта игра работала, то скачай стим, создай там свой профиль, и в профиле запускай данную игру через BusSimulator18.exe. В игре можно играть с друзьями, достаточно принять приглашение или самому это сделать и играть.