Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Как узнать версию игры House Flipper? Какая последняя версия?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы узнать какая версия игры у вас установлена на данный момент просто найдите ее исполняемый файл в директории игры и откройте его свойства. Нужная вам информация находится в блоке Подробно. Данная информация будет вам необходима, если вы решите поставить в игре трейнер. Версию игры вы можете узнать и с помощью программ удаления приложений, сторонних, таких как Uninstall Tool или системных.