Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Как убрать окно в House Flipper?

return89return89

Убрать окно можно просто или же его удалить совсем для этого необходимо будет выдолбить в стене по контуру окна кирпич и после этого с применение считывальшика штрих кода можно будет убрать данное окно, или же вы можете просто помыть окно, для этого берете шкребок и подбегаете к окну, после этого начинаете нажимать кнопку Е и тогда моете окно, чем больше опыта тем быстрее ваш герой будет выполнять мытье окна, самое главное не пропустить грязное пятно.

Anton12341Anton12341

Приветствую на самом деле в тот момент когда был задан вопрос данную функцию нельзя было использовать то есть игра была крайне сырая и вообще не оптимизирована и и-за этого удалить окна например или убрать розетку не было вообще возможным. И в тот момент приходилось просто удалять всю стену и ставить её заново и уже таким образом можно было удалить тот или иной предмет в игре. Теперь можно попросту редактировать части стены.