Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Как продать первый офис в House Flipper?

rulubanarulubana

В доме будет ноутбук. Для входа в главный экран ноутбука вам надо будет нажать на Е. Дальше на экране ноута выбираете браузер. Очень похоже на то , как вы сидите с обычного компьютера. В браузере выбираете себе дом. А уже находясь в доме нужно найти "перенести офис сюда" Вот так ы его и сможете продать. Тем самым себе сделаете более лучший офис для дальнейшего развития игры. С помощью калитки идете между домами и офисом.

Гость

А как продать свой самый первый офис в игре house flipper на iOS, на телефоне?

Гость

Для тех кто не знает как сделать офисом новый дом!! Короче переходите сначала в первый дом(офис) нажимаете планшет, ну там где магазин, дальше мои дома и там показывает ваши дома и должно быть "сделать офисом" вроде все