Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Как продать дом в игре House Flipper? Как продать дом студенту?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Прежде чем продавать дом, не лишним будет перейти в него и отремонтировать. После чего просто нажмите на клавишу "Enter" и откроется специальное окно, отвечающее за торговлю. Жмите "Начать игру" и вы сможете увидеть всех потенциальных покупателей, их цену а дом, а кроме того их мнения о нем. В самом верху будет покупатель предложивший самую высокую цену. Теперь вам нужно лишь нажать "Принять предложение" и дом будет продан.

Гость

А как продать дом если ты играешь на телефоне? На нём же нету этой клавиши!