Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Как оптимизировать House Flipper?

MrDimasMrDimas

Если вы имеете ввиду количество фпс, то понизьте качество графики, до приемлемого значения. Если не помогло, то рекомендую скачать прогу рэйзер геймбуст, её фишка в том, что она ускоряет работу вашей пекарни отключая ненужные службы и высвобождает оперативу. Уже не раз замечал что с этой прогой многие игры работают лучше чем без неё. Ну и последнее конечно же апгрейдить ваш комп, поменять видяху и увеличить оперативу.

Гость

Спасибо ! Помогла !!! Это программа реально оптимизирует ! Я эти программы искал очень давно ! И ты мне помог в этом ! Спасибо !

Anton12341Anton12341

Моё почтение, на самом деле этим должны по логике заниматься вообще разработчики, но так как они делают игры на хорошем железе, они же не будут тестировать игру на слабом ПК сильно, нет. Потому это дело падает на наши плечи и нам приходится игру улучшать всеми методами, что бы она не лагала. Итак первое это конечно скрутить все настройки на минимум и после этого проверять уже как себя будет вести игра. Если не помогло попробуйте стороннее ПО Razer Game Booster.