Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Как играть в House Flipper по сети?

NiceQuestion

Здравствуйте. Игру можно установить и запустить на ПК платформу. В этой игре очень "бедное" меню, которое позволит вам начать новую игру, если вы перейдете по самой первой вкладке. Еще есть настойки. Тут можно настроить графику и разрешение игры, звук, управление. Варианта игры по сети нет, к сожалению. Игра только для одного пользователя. Даже без сетевого варианта игра, очень интересно играть, что-то можно научиться для реальной жизни.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, было бы конечно интересно с вашим другом например строить дом и так далее, но увы игра на очень ранней стадии разработки и потому очень сырая и ни о какой игре по сети мы говорить конечно же в ближайшее время и не можем. Так, что нам лишь только можно будет играть в соло игру. Хотя я думаю вы не первый которое такое предлагает например разработчикам, всё возможно в этом мире и потом ждём в ближайшее время онлайн кооператив.