Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Как запустить House Flipper на 32 бит на слабом пк?

Romylbka18

Здравствуйте, ну если ПК у Вас действительно слаб для этой игры, то можно её запустить если только система отвечает хотя бы минимальным требованиям и может без ошибок запуститься на Вашем устройстве. Если же ее запустить нельзя, то устройство придется заменить. Если же нет, то делаете графику на минимум, если есть в игре опция, то ставьте на совместимость и делайте оконный режим. Может быть тогда и пойдет игра.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, ну вообще для начала нужно найти клиент игры который будет построен на тридцати двух, скачать можно без проблем в интернете. А для запуска конечно вам уже потребуется какие минимальные технические требования соблюсти, вот. Написаны они в описание самой игры. Но, скажу сразу игра довольно не оптимизирована и потому запустить на слабом компе еще и с такой разрядностью это будет очень сложное задание.