Вопрос о Endless Space 2

Strategy Endless Space 2

Как увеличить командные очки в Endless Space 2? Как увеличить очки фракции?

Anton12341Anton12341

Добрый день для увеличения очков на фракцию нужно постоянно играть и приносить баллы своему клану. Обязательно нужно набрать актив который будет продвигать клан и приносить командные очки за игру вместе. Постоянно ходить пати именно на боссов и по возможности проходить другие инсты. И вот тогда с такой налаженной игрой очки фракции будут очень быстро расти и обязательно участвуйте в битве фракций, там много дают за победу.