Вопрос о Endless Space 2

Strategy Endless Space 2

Как включить русский язык в Endless Space 2 Supremacy? Как изменить язык?

StarmobileStarmobile

Привет. Endless Space 2 новая игра, которая вышла в 2018 году. Когда ты ищешь игру в интернете, то ты сразу вводи в поиск "Русская версия". Когда ты будешь устанавливать игру, у тебя будет меню, где нужно будет язык игры. Там выбери русский. Если ты пропустишь данный раздел установки, то по умолчанию может установится английская версия. Если хочешь изменить язык, нужно переустанавливать игру.