Вопрос о SCUM

Simulator SCUM

Почему вылетает SCUM?

Oleg30

Первое что вам стоит проверить, дабы решить вашу проблему, это соответствие вашего компьютера, системным требованиям игры!

Также стоит проверить свои видеодрайвера, игра новая и драйвера нужно обновлять постоянно как к ним выходят обновления, не пренебрегайте этим. На счет вылетов, со стороны игры проблем не возникает, если посмотреть на общее число играющих в эту игру. Так что проблемы именно в вашем компьютере и настройках.